teremok37@list.ru Мозаика: Знатоки ФГОС ДО

четверг, 27 февраля 2014 г.

Знатоки ФГОС ДО


  

6 комментариев:

  1. Лариса, большое спасибо за предоставленную возможность поработать над собой. Признаюсь, что удалось пройти тест, но не с первого раза. Лариса, можно ли воспользоваться Вашим материалом?

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, пользуйтесь.Возможности конструктора интерактивных заданий таковы, что вы сможете этот тест улучшить и усовершенствовать по своему усмотрению.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго времени суток, Лариса Николаевна! Благодарим Вас за создание интерактивного задания по изучению актуальной темы: ФГОС ДО. В рамкам семинара Петушинского района старшие воспитатели вооружились "материалом" для работы с педагогическим коллективом. Стоит отметить достойные результаты коллег в процессе игры. Ждем Ваши новинки, усложнения уже созданного! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса Николаевна! Умница! Тест интересный, только хочется продолжения!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила Николаевна! Очень рада, что Вы посетили мой блог! В рамках этой игры тесты получаются короткие.Елена Титова из Мурома сделала очень интересную викторину, она опубликована на сайте "ФГОС. Начало пути".

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Лариса Николаевна. Случайно попала на Ваш блог, название заинтриговало! Увидев этот тест, решила проверить и свои знания(хоть я и учитель). Ох уж этот ФГОС....Не сразу справилсь. Хочу научится создавать такие тесты. Это какой сервис позволяет?
    А Ваш блог мне понравился...для себя кое-что подметила. Спасибо! Буду Вашим ПЧ !

    ОтветитьУдалить